Новости сайта

Победители «Технического дебюта-2016»

 
 
Picture of Евгений Викторович
Победители «Технического дебюта-2016»
by Евгений Викторович - Tuesday, 26 April 2016, 10:51 PM
 

22 апреля 2016 года в ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» прошла муниципальная политехническая междисциплинарная олимпиада  «Технический дебют-2016» для учащихся 9-х классов средних общеобразовательных школ Нижнекамского муниципального района РТ.

Организаторами «Технического дебюта-2016» являются ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», Управление образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ. Мероприятие прошло в соответствие с планом научно-методической работы колледжа в рамках реализации муниципальной программы профориентационной работы «Мир профессий Нижнекамска».  ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» принимает участие  в деятельности региональной инновационной площадки Центра развития профессионального образования ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» (далее – ЦРПО ИРО РТ) по  направлению «Разработка и внедрение  в практики образовательных организаций эффективной модели профориентационной работы в системе «школа – ПОО –предприятие».

Основная цель Олимпиады – выявить лучшего политехнически подготовленного учащегося Нижнекамского муниципального района.

Муниципальная  политехническая междисциплинарная олимпиада «Технический дебют-2016» является одной из немногих олимпиад, связанных не с «отдельным  предметом», а с комплексом дисциплин политехнического содержания. Задание «Технического дебюта-2016» состояло из 100 вопросов.

Восемьдесят  баллов из ста возможных набрал победитель I-ой муниципальной политехнической междисциплинарной олимпиады  «Технический дебют-2016» Александр Муханов (МБОУ «Лицей – интернат №24», руководитель Рашид Минвалеев).

ИТОГИ

  муниципальной политехнической междисциплинарной олимпиады

«Технический дебют-2016»

среди учащихся средних общеобразовательных школ Нижнекамского муниципального района РТ

 №

Ф.И.О.

СОШ

Руководитель(ли)

Кол-во баллов (макс.-100 баллов)

Место

1

Муханов Александр Дмитриевич

МБОУ «Лицей – интернат №24»

Минвалеев Рашид Фаридович

80

1

2

Бадртдинов Динис Филюсович

 

МБОУ «Лицей №14»

 

Закирова Рузиля Римгелевна

71

2

3

Хайрутдинов Артур Маратович

МБОУ «СОШ №26»

Кучукова Светлана Сергеевна

69

3

4

Тепаев Ильяс Рустамович

МБОУ «СОШ №5»

Хазипова Ильмира Нургалиевна

69

3

5

Крапивина Юлия  Дмитриевна

МБОУ «Лицей №14»

Чекашова Марина Михайловна

68

Диплом в номинации

4

6

Бутяев Роман Иванович

МБОУ «СОШ №19»

Курбанова Алсу Миргазизовна

67

5

7

Нигаматзянов Муса Марселевич

МБОУ «СОШ №10»

Трофимов Михаил Иванович,

Тимофеева Танзиля Мизхатовна

67

5

8

Чернышев Алексей Михайлович

МБОУ «СОШ №2»

 

Сергеева Елена Олеговна

66

6

9

Носов Александр Андреевич

МБОУ «СОШ №7»

Ганиева Гульназ Фанитовна

64

7

10

Тютюгин Данил Сергеевич

МБОУ «СОШ №16»

Толстова Ольга Сергеевна

61

8

11

Фархутдинов Фидаиль Айдарович

МБОУ «Каенлинская СОШ»

Шарапов Ринат Гамилович

61

8

12

Кузнецов Павел Евгеньевич

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов»

Арсланова Ляйсан Хамитовна

59

9

13

Гуров Дмитрий Сергеевич

МБОУ «Большеафанасовская ООШ»

Перешитова Ольга Витальевна

58

10

14

Быков Никита Рамилевич

 

МБОУ «СОШ №31»

Гимадиев Асхат Садыкович

58

10

15

Минькашов Артур Олегович

МБОУ «Красноключинская СОШ»

Лагинская Елена Ивановна

 

58

10

16

Саушкин Никита Айратович

МБОУ «Гимназия №22»

Краснов Леонид Васильевич

57

11

17

Коновнина Анастасия Андреевна

МБОУ «СОШ №33»

Сорокина Гульсиня Габдулахатовна, Плотникова Марина Анатольевна

57

11

18

Роот Артем Евгеньевич

МБОУ «Гимназия №32»

Шамсиева З.М.

55

12

19

Сагирова Арина Артуровна

МБОУ «СРШ №15»

Вагизов Роланд Альтяфович

54

13

20

Сорокин Алексей Алексеевич

МБОУ «СОШ №6»

Ганиева Гульсина Аюповна

54

13

21

Сарнаков Алексей Сергеевич

МБОУ «СОШ №11»

Багаутдинова Людмила Ивановна

53

14

22

Рустамов Мухамедрузи Махмадрасул углы

ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»

Архипов Анатолий Анатольевич

53

14

23

Хузин Тамерлан Рамилевич

«Камскополянская СОШ СОШ №1»

Исхакова Файля Менахмедовна

53

14

24

Савельев Михаил Юрьевич

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Петрушкова Наталья Николаевна

50

15

25

Евлентьев Вадим Андреевич

МБОУ «Гимназия-интернат №34»

Багаутдинова Эльмира Рустамовна

50

15

26

Фомин Данил Алексеевич

МБОУ «СОШ №10»

Трофимов Михаил Иванович

49

16

27

Кузьмин Валерий Сергеевич

МБОУ «Верхнеуратьминская ООШ»

Валеев Миргаз Габдрахманович

44

17

28

Попов Максим Александрович

 

МБОУ «СОШ №28»

 

Жальмагамбетова Альмира Александровна

44

17

29

Салимзанов Динар Дамирович

МБОУ «СОШ № 8»

 

Резюкин Олег Виленович

39

18